СТУДЕНТЫ KazNARU ПРОХОДИЛИ ПРАКТИКУ В ГОРОДЕ ХОРГОС (КНР)
Студенты 2-курса ОП «Лесные ресурсы и лесоводство» и «Ландшафтный дизайн и озеленение» факультета «Лесное хозяйство и земельные ресурсы» Казахского национального аграрного университета проходили практику в китайских компаниях в городе Хоргос.
Учебная практика студентов осуществлялась на базе предприятиях «Южный промышленный парк», «Индустриальный парк современных агротехнологий» и «Питомник Цинцюань». Также на данных предприятиях проходили практику и студенты Шихэцзынского университета (КНР).
Это прекрасная возможность для интернационального общения молодежи и уникальная площадка по обмену опытом.
Нашим студентам были созданы все необходимые условия для прохождения практики, благоприятные условия для проживания и досуга (смотрите видеосюжет).
Пресс-служба KazNARU