Интеллектуальная битва: Итоги викторины по латинскому языку!

Интеллектуальная битва: Итоги викторины по латинскому языку!

Интеллектуальная битва: Итоги викторины по латинскому языку!

23 апреля в 118 аудитории (10 корпус) прошла увлекательная викторина по латинскому языку. Студенты собрались, чтобы продемонстрировать свои знания, надев, согласно дресс-коду, традиционные белые халаты и медицинские чепчики, а также вооружившись хорошим настроением!

Игра состояла из двух по-настоящему напряженных раундов. В первом раунде команды отвечали на вопросы различной сложности в 5 блоках (номиналом от 100 до 500 баллов). Во втором раунде накал страстей достиг максимума — все баллы за правильные ответы удваивались! Участники сталкивались с серьезными заданиями, требующими командного обсуждения всего за 30 секунд, передавали право ответа соперникам, а также отвечали на шуточные вопросы для разрядки обстановки. К игре смогли подключиться даже болельщики в специальной категории вопросов «Для всех».

В интеллектуальном поединке сошлись команды следующих групп: вет-25-15, вет-25-16 и вет-25-18.

Оценивали знания, следили за правилами и поддерживали атмосферу научного соперничества наши многоуважаемые преподаватели:

  • Джанабекова Гульмира Кумискалиевна

  • Жылкышыбаева Меруерт Мэликовна

  • Ерназарова Сандугаш Тукеновна

  • Өтебаев Жасулан Маратұлы

  • Камбарбеков Амалбек Тайчикович

Интрига сохранялась до последней минуты! По итогам викторины призовые места распределились следующим образом:

🏆 1 место — группа Вет-25-18Р 🥈 2 место — группа Вет-25-15 🥉 3 место — группа Вет-25-16

Поздравляем победителей и благодарим всех за яркую, честную игру и отличное знание латинской терминологии! Как гласила надпись на нашем приглашении: "Non scholae, sed vitae discimus" (Мы учимся не для школы, а для жизни).

До новых интеллектуальных встреч!

---------Chatbot---------
виртуальный помощник